суббота, 27 июля 2013 г.
понедельник, 22 июля 2013 г.
Ufa
Июль пролетел незаметно. Весь месяц я провела в Башкирии, а вернее в двух ее городах: Белорецке и Уфе. Новые знакомства, потрясающие места, незабываемые впечатления - все это окружало меня две недели.
Оба города я посетила уже второй раз. И снова была поражена природными богатствами республики и чистотой её городов.
Оба города я посетила уже второй раз. И снова была поражена природными богатствами республики и чистотой её городов.
Фотоаппарат хранит лишь частицу того, что я испытала, остальное - в памяти. И этими частицами я хочу поделиться с вами.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

%5B1%5D.jpg)