суббота, 27 июля 2013 г.

wishlist for July

Из-за июльских разъездов в этом месяце  в блоге почти не появлялись посты.
Я совсем забыла про рубрику "Wishlist". И вот, решив наверстать упущенное в этом месяце, я выкладываю очередной список желаний.

понедельник, 22 июля 2013 г.

Ufa

Июль пролетел незаметно. Весь месяц я провела в Башкирии, а вернее в двух ее городах: Белорецке и Уфе. Новые знакомства, потрясающие места, незабываемые впечатления - все это окружало меня две недели.
Оба города я посетила уже второй раз. И снова была поражена природными богатствами республики и чистотой её городов.
Фотоаппарат хранит лишь частицу того, что я испытала, остальное - в памяти. И этими частицами я хочу поделиться с вами.